
Светодиодная Led панель Lemanso 6W 450LM 6400K LM424 квадратная
141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM424
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 6W 450LM 85-265V 6400K, квадратная LM424
Данный светильник LM424 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 6W и обеспечивает световой поток в 450 LM с цветовой температурой свечения 6400К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиоды в количестве 30шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM424 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM424 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Количество диодов - 30 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 6 Вт
- Цвет свечения Холодный(6400K)
- Световой поток - 450 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 35 мм
- Ширина - 120 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

