
Светодиодная Led панель Lemanso 18W 1400LM 6400K LM426 квадратная
219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM426
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 18W 1400LM 85-265V 6400K, квадратная LM426
Данный светильник LM426 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 18W и обеспечивает световой поток в 1400 LM с цветовой температурой свечения 6400К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиоды в количестве 90шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM426 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM426 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Количество диодов - 90 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 18 Вт
- Цвет свечения Холодный(6400K)
- Световой поток - 1400 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 35 мм
- Ширина - 220 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

