
Светодиодная Led панель Lemanso 3W 120LM 4500K LM1046 квадратная
66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1046
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 3W 120LM 4500K LM1046, квадратная LM1046
Данный светильник LM1046 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 3W и обеспечивает световой поток в 120 LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиоды в количестве 15шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM1046 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1046 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Количество диодов - 15 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 3 Вт
- Цвет свечения - Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 120 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 20 мм
- Ширина - 90 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

