
Светодиодная Led панель Lemanso 24W 1550LM 4500K LM1045 круглая
306 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1045
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 24W 1550LM 4500K LM1045, круглая LM1045
Данный светильник LM1045 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 24W и обеспечивает световой поток в 1550 LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиоды в количестве 100шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM1045 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1045 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Количество диодов - 100 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 24 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 1550 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 20 мм
- Диаметр - 300 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 1550 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 4500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Ширина(диаметр) (мм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

