
Светодиодная Led панель Lemanso 3W 120LM 6500K LM1042 круглая
76 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1042
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED панель Lemanso Комфорт 3W 120LM 85-265V 6500K, круглая LM1042
Данный светильник LM1042 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 3W и обеспечивает световой поток в 120 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиоды в количестве 15шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM1042 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1042 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Количество диодов - 15 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 3 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 120 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 20 мм
- Диаметр - 88 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 88 см |
| Диаметр | 88 см |
| Длина | 88 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 88 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴