
Светодиодная Led панель Lemanso 12W 840LM 4500K LM1048 квадратная
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1048
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 12W 840LM 4500K LM1048, квадратная LM1048
Данный светильник LM1048 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 12W и обеспечивает световой поток в 840 LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиоды в количестве 60шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM1048 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1048 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Количество диодов - 60 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 840 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 20 мм
- Ширина - 170 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
