
Дверной доводчик Dorma TS Compakt EN 2/3/4, черный
от 1 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS Compakt
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик Dorrma TS Compakt
Основные характеристики Dorma TS Compakt :
- Регулируемая сила закрывания - EN2, EN3, EN4
- ширина двери - от 900мм. до 1100 мм.
- универсальность монтажа (подходит для левых и правых дверей)
- регулировка скорости закрывания двери в диапазонах 180° - 15° и 15° - 0°
- Фиксация открытого положения (опционная тяга с фиксацией).
Характеристики
Производитель - Dorma
Страна производитель - Германия
Вес двери - от 40 до 120 кг(при ширине до 900 мм).
Ширина двери - до 1100 мм.
температурный режим - от - 15С до + 40С
длина доводчика - 205 мм.
ширина доводчика - 46 мм.
высота доводчика - 40 мм.
вес доводчика - 1.2 кг
диапазон регулировки - до 180*
Цвет - белый, коричневый, серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 1 529 ₴

