
Дверной доводчик Dorma TS Profil EN2/3/4/5, коричневый
от 2 964 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS Profil
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик Dorma TS Profil EN2/3/4/5
Базовые характеристики доводчика двери Dorma TS Profil EN2/3/4/5
- Усилие закрывания: EN2-EN3-EN4-EN5.
- Вес двери от 40 до 100 кг;
- Ширина двери до 1250 мм;
- Универсальность монтажа для дверей левого и правого расположений
- регулировка скорости закрывания двери в диапазоне от 0* до 20* и от 20* до 180*
- способность работать при температурах до - 20*С.
- вес доводчика и комплектующих – 1.4 кг;
- габариты: 210 мм в длину, 38.5 мм в ширину, 55 мм в высоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Класс доводчика | 5 |
| Вес | 1.7 кг |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 2 964 ₴

