
Напольный дверной доводчик Dorma BTS 65 ЕN4 с крышкой и фиксацией
от 7 280 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BTS65 ЕN4
Отправка с 31 мая 2026+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные доводчики DORMA
Системы дверных доводчиков от DORMA, как для частных домов, так и для современных офисных зданий, являются продуманными интегрированными решениями доступа. Сочетание стабильности работы, удобства, дизайна и высокого качества наряду с широким спектром функциональных возможностей позволяет предлагать решения практически для всех условий установки дверей.
Доводчик DORMA BTS-65 подходит для дверей:
- пластиковых, деревянных, металлических, цельностеклянных
- внутри помещений
- с шириной полотна до 950 мм(EN3) и до 1100 мм(EN4)
- левого, правого открывания
- противопожарных
Характеристики
- регулируемое усилие закрывания EN 4
- регулируемая двумя независимыми клапанами скорость закрывания с дохлопом в диапазонах 130° - 20° и 20° - 0°
- масса двери до 80 кг
- масса доводчика 4,0 кг
- размеры Дл x Гл x В - 276 мм x 108 мм x 40 мм
- результаты температурных испытаний: эксплуатация от -15° до + 40°С, хранение от - 25° до + 50°С
Выбор усилия доводчика согласно Европейским Нормам.
Усилие доводчика в соответствии с Европейскими Нормами, Ширина двери, мм Масса двери, кг
EN 1 до 750 20
EN 2 850 40
EN 3 950 60
EN 4 1100 80
EN 5 1250 100
EN 6 1400 120
EN 7 1600 160
Также оказываем услуги по установке и регулировке доводчиков !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Фиксация в открытом положении | Да |
| Размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 280 ₴

