
Дверной доводчик Geze TS 1500 EN3/4, коричневый
от 1 872 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS1500 EN3/4
- +380 (67) 392-86-67Александр
Дверной доводчик GEZE TS 1500
Компания Geze является известным мировым разработчиком в сфере различных дверных систем.
Главными критериями при выборе доводчика являются вес двери и сила закрытия.
Большой ассортимент доводчиков Geze позволяет подобрать наилучший вариант.
Основные характеристики дверного доводчика GEZE TS-1500:
- регулируемое усилие дожима.
- регулировка скорости закрывания двери
- гидравлический дохлоп;
- возможность фиксации двери диапазоне угла от 70 до 150
- универсальность монтажа(подходит для левых и правых дверей).
- цвета: белый, коричневый, серебро.
- комплектуется шаблоном для монтажа.
Возможно приобрести данный доводчик со скользящей шиной
Характеристики
Производитель - Geze
Страна производитель - Германия
вес двери - от 60 до 80 кг.
ширина двери - до 1100 мм.
диапазон температур - от -15* до +40*с
регулировка скорости закрывания - есть
гидравлический дохлоп - есть
крепежный чертеж в комплекте - есть
тип тяги - рычажная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фиксация в открытом положении | нет |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: от 1 872 ₴

