
Дверной доводчик Geze TS 2000 VBC EN2-5 с фиксацией, серебро
от 5 096 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS2000 VBC EN2-5
- +380 (67) 392-86-67Александр
Дверной доводчик Geze TS-2000 VBC
Компания Geze является известным мировым разработчиком в сфере различных дверных систем.
Главными критериями при выборе доводчика являются вес двери и сила закрытия.
Большой ассортимент доводчиков Geze позволяет подобрать наилучший вариант.
Базовые характеристики дверного доводчика GEZE TS-2000 VBC:
- регулировка конечного дохлопа осуществляется с помощью рычажной тяги.
- поддерживает функцию регулируемого усилия в диапазоне от 40 до 100 кг.
- универсальность монтажа(подходит для левых и правых дверей).
- доступные цвета: белый, коричневый , серебро.
- возможно комплектовать обычной локтевой тягой или с фиксацией;
- возможна установка на дверное полотно или дверную коробку.
- комплектуется шаблоном для монтажа.
Характеристики:
- Производитель - Geze
- Страна производитель - Германия
- Вес двери - от 60 до 100 кг.
- Ширина двери - до 1250 мм.
- Регулировка скорости закрывания - есть
- Гидравлический дохлоп - есть
- Тип тяги - локтевая
- Тип передачи - зубчатая
- Диапазон температур - от -30* до +45*С
- Работоспособность - 300 тыс. открываний
- Материал дверей - пластик, дерево, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Фиксация в открытом положении | Да |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: от 5 096 ₴
