
Дверной доводчик Geze TS 3000 EN1-4 со скользящей(слайдовой) тягой, черный
от 11 076 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS3000 EN1-4
- +380 (67) 392-86-67Александр
Дверной доводчик Geze TS 3000
Компания Geze является известным мировым разработчиком в сфере различных дверных систем.
Главными критериями при выборе доводчика являются вес двери и сила закрытия.
Большой ассортимент доводчиков Geze позволяет подобрать наилучший вариант.
Базовые характеристики дверного доводчика Geze 3000:
- для дверей с шириной до 1100 мм;
- позволяет установить угол закрывания двери в диапазон до 130*;
- удобная и настраиваемая регулировка скорости и силы закрывания дверей;
- встроен заводской гидравлический дохлоп, позволяющий добиться более плотного закрывания двери и устранить нежелательные сквозняки
- функция корректировки угола демпфирования;
- повышенная морозостойкость, функционирует при -15*С и до +40*С;
- универсальность монтажа(подходит для левых и правых дверей).
- тип шины доводчика – слайдовая;
- подходит для монтажа на противопожарные двери;
- комплектуется шаблоном для монтажа.
Характеристики
Производитель - Geze
Страна производитель - Германия
вес двери - от 20 до 80кг.
ширина двери - до 1100 мм.
диапазон температур - от -15* до +40*С
работоспособность - 300 тыс. открываний
положение доводчика - верхнее
регулировка скорости закрывания - есть
гидравлический дохлоп - есть
цвета - белый, коричневый, серебряный, черный, антрацит
материал дверей - пластик, дерево, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фиксация в открытом положении | нет |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рычажной тяги | Слайдовая |
- Цена: от 11 076 ₴
