
Дверной доводчик Geze TS 4000 EN5-7, серебро
от 14 872 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS4000 EN5-7
- +380 (67) 392-86-67Александр
Дверной доводчик Geze TS 4000 EN5-7
Основные параметры доводчика Geze 4000 :
- популярная европейская модель для средних дверей весом до 160 кг включительно из стали или алюминия соответствующей толщины;
- пользователь способен по своему усмотрению изменить скорость закрывания, используя доводчик. Это актуально особенно для часто использующихся помещений, вроде офисов;
- как и в остальных доводчиках Geze предусмотрен специальный дохлоп, также настраиваемый;
- так как модель охватывает широкий ассортимент дверного полотна, можно настраивать усилие – все будет зависеть от веса и габаритов входной конструкции;
- вариативно монтажируется на противопожарные конструкции;
- производитель включил смягчение в функциональный перечень, дабы избежать грохотания и других неприятных звуков в помещении;
- высокая универсальность TS 4000;
- с легкостью свойственной только немецкому производителю, выдерживает особо низкие температуры до минус 30* или даже более низкие. Даже резкие перепады в короткий отрезок времени не скажутся на комфорте в вашем доме или офисе;
- тип тяги – рычажная без фиксацией;
- ходовой вариант для широких дверей – до 1600 мм;
- цвета в ассортименте: белый, бронза, серебро. Другие оттенки – по индивидуальному заказу.
- предустановленная функция фиксации – настраивается всего за несколько минут.
Характеристики
Производитель - Geze
Страна производитель - Германия
Дополнительные характеристики
ширина двери - до 1600 мм
вес двери - от 80 до 160 кг.
диапазон температур - от -30* до +40*С
гидравлический дохлоп - есть
фиксаций открытого положения - есть
регулировка скорости закрывания - есть
тип тяги - рычажная
цвета - белый, бронза, серебро
пожаростойкость - да
положение доводчика - верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 7 |
| Масса дверного полотна, до | 160 кг |
| Ширина дверного полотна | 1600 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фиксация в открытом положении | нет |
| Размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: от 14 872 ₴


