
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN093 20Вт E27, для лед ламп, желтая
653 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMN093
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN093 20Вт E27
Только для светодиодных ламп!
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная LMN093 от производителя Lemanso - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 20(только для светодиодных ламп)
- Патрон – Е27
- Тип крепления – зажимной(струбцина)
- Тип выключателя – на шнуре
- Степень защиты – IP20
- Цвет - желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

