
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN099 20Вт E27, для лед ламп, серебро
625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMN099
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN099 20Вт E27
Только для светодиодных ламп!
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная LMN099 от производителя Lemanso - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 20(только для светодиодных ламп)
- Патрон – Е27
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе
- Степень защиты – IP20
- Цвет - серебро
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь, Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴
