
Лампа светодиодная Lemanso 6W E27 480LM 4000K G45 LM3022
49 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3022
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 6W E27 480LM 4000K G45 LM3022
Cветодиодная лампа Lemanso LM3022 6W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 60Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3022:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 480
- Мощность - 6Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
