
Дверной доводчик FRD 1000 EN3, коричневый 8019
1 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FRD1000 EN3
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик FRD 1000 верхнего монтажа для внутренних дверей
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для правых и левых створок
- Для внутренних дверей любого типа
- Устанавливается как на дверную коробку, так и на створку.
Характеристики:
- Ширина дверного полотна - до 950 мм
- Вес дверного полотна – до 60 кг
- Сила закрывания - EN3
- Угол открывания - 180 градусов
- Регулировки - скорость закрывания, конечный дохлоп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴
