
Дверной доводчик ASSA ABLOY DC 140 EN2-5, белый
от 2 837 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC140 EN2-5
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик ASSA ABLOY DC 140 EN2/3/4/5
ASSA ABLOY известный мировой производитель дверных доводчиков,автоматики и фурнитуры.
Элегантный дизайн ASSA ABLOY отмечен архитектурными наградами. Доводчики ASSA ABLOY соответствуют международным и нормам.
Главными критериями при выборе доводчика являются вес двери и сила закрытия.
Основные характеристики дверного доводчика ASSA ABLOY DC 140 EN2-5:
- регулируемое усилие силы закрывания(дожима).
- регулировка скорости закрывания двери
- регулировка скорости конечного дохлопа;
- универсальность монтажа(подходит для левых и правых дверей).
- цвета: белый, коричневый, серебро, черный.
- комплектуется шаблоном для монтажа.
Характеристики:
- Производитель - ASSA ABLOY
- Страна производитель - Финляндия
- вес двери - от 40 до 100 кг.
- ширина двери - до 1250 мм.
- диапазон температур - от -15* до +40*с
- регулировка скорости закрывания - есть
- регулировка скорости конечного - есть
- крепежный чертеж в комплекте - есть
- тип тяги - рычажная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA ABLOY Entrance Systems |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фиксация в открытом положении | нет |
| Размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 837 ₴

