
Лампа светодиодная Lemanso 7W E14 700LM 4000K G45 LM3047
54 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3047
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 7W E14 700LM 4000K G45 LM3047
Cветодиодная лампа Lemanso LM3047 7W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 70Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3047:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 46мм
- Световой поток, Лм - 700
- Мощность - 7Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
