
Лампа светодиодная мощная Lemanso 18W E27 2200LM 6500K А65 LM3040
113 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3040
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная Lemanso 18W E27 2200LM 6500K А65 LM3040
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3040 18W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 180Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3040:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 65мм
- Световой поток, Лм - 2200
- Мощность - 18Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

