
Лампа светодиодная мощная Lemanso 16W E27 1850LM 4000K А65 LM3039
85 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3039
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная 16W E27 1850LM 4000K А65 LM3039
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3039 16W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 160Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3039:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 65мм
- Световой поток, Лм - 1850
- Мощность - 16Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 16 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1850 лм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
