
Светодиодный фонарь Lemanso 20W 6500K 600lm IP65 c USB LMP88
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP88
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный аккумуляторный прожектор(фонарь) Lemanso 20W 6500K LMP88 - мощный компактный светодиодный светильник с возможностью работы от аккумулятора(если отсутствует электроэнергия). Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения, для загородных поездок, туристических походов, рыбалок и т.д..
Светодиодный аккумуляторный прожектор(фонарь) Lemanso LMP88 имеет небольшие вес и размер, оснащен удобной ручкой-подставкой, благодаря которая позволит установить его под любым углом.
Фонарь заряжается от USB
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Комплектация:
- Прожектор
- два аккумулятора 1200mAh;
- кабель для зарядки USB-microUSB .
Характеристики:
- Питание - 2 x1200mAH
- Мощность - 20Вт
- Световой поток - 600Лм
- Количество диодов - 1 COB
- Температура свечения - 6500К (холодный)
- Время работы - 4 часа
- Способы зарядки - USB
- Размер - 150х115х40 мм
- Степень защиты - ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

