
Светодиодный фонарь Lemanso 10W 6500K 750lm IP64 c USB LMP74-10
1 053 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP74-10
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный аккумуляторный прожектор(фонарь) Lemanso 10W 6500K LMP74-10 - мощный компактный светодиодный светильник с возможностью работы от аккумулятора(если отсутствует электроэнергия). Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения, для загородных поездок, туристических походов, рыбалок и т.д..
Светодиодный аккумуляторный прожектор(фонарь) Lemanso LMP74-10 имеет небольшие вес и размер, оснащен удобной ручкой-подставкой, благодаря которая позволит установить его под любым углом.
Фонарь заряжается от USB
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Комплектация:
- Прожектор
- аккумуляторная батарея 3000mAh;
- кабель для зарядки USB-microUSB .
Характеристики:
- Мощность - 10Вт
- Световой поток - 750Лм
- Количество диодов - 1 COB
- Температура свечения - 6500К (холодный)
- Время работы - 4 часа
- Способы зарядки - USB
- Размер - 70х44х23 мм
- Степень защиты - ІР64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 64 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 750 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Длина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Мощность | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

