
Дверной доводчик GU OTS-140 EN2-4, коричневый
от 2 075 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GU OTS-140
- +380 (67) 392-86-67Александр
Немецкий концерн G-U BKS образованный в результате слияния Штутгардской компании Gretsch-Unitas и Вельбертской BKS GmbH является одним из самых крупных в мире производителей дверной фурнитуры. Продукция G-U предназначенная изначально для профессионалов, и поставляемая только крупным производителям оконной и дверной продукции, доступна теперь и Вам!
Отдельным направлением концерна G-U BKS является производство качественной дверной фурнитуры, в том числе дверных доводчиков.
Благодаря модельному ряду, можно подобрать дверной доводчик G-U практически на любую дверь.
Особенности и достоинства
1. Универсальная схема сверления для любых усилий закрывания
2. Усилие закрывания регулируется перестановкой оси колена в кронштейне.
3. Доводчик легко монтируется на деревянные, алюминиевые, ПВХ и стальные двери с полой рамой.
4. Изящной формы, элегантная крышка из алюминия.
Техническое описание
1. Угол открывания и закрывания двери - 180° .
2. Полностью управляемое закрывание от любого угла.
3. Плавная регулировка скорости закрывания винтом с гидравлической амортизацией.
4. Регулировка скорости захлопывания с помощью второго регулировочного винта.
5. Возможен вариант доводчика с фиксируемым коленом.
6. Поставляются как стандартный, так и доводчик с функцией фиксации двери в открытом состоянии в диапазоне углов 70° - 150° .
7. Возможна скользящая тяга.
Применение
Двери левого и правого открывания. Расположение как на створке, так и на раме на любой стороне двери.
Комплектация
Доводчик OTS 140 - 1 шт.
Крепёжный комплект
Инструкция по установке и шаблон для сверления
Спецификация
Верхнеподвесной дверной доводчик OTS 140 c регулируемым путем перестановки колена усилием закрывания, с игольчатым осевым подшипником, с регулировкой скоростей закрывания и захлопывания разными винтами при любом из размеров 2-4.
Цвет окраски корпуса и колена - серебро, коричневый, белый (RAL 9016).
Есть вариант доводчика с функцией фиксации двери в открытом состоянии в диапазоне углов от 70° до 150° .
Базовые характеристики Дверного доводчика GU OTS 140:
- устанавливается на двери различных конструкций весом от 40 до 70 кг.;
- предназначен для дверей шириной до 1100 мм.
- возможность установить необходимую скорость закрывания двери согласно вашим нуждам и предпочтениям;
- Комфортная эксплуатация при низких температурах – до – 15*С без нарушений конструкторских возможностей;
- вы также можете регулировать силу закрытия с помощью перестановки тяги;
- оснащен локтевой тягой без фиксации;
- Цвета в наличие: белый, коричневый, серебро
- возможность открывать дверь под углом до 180*;
- специальная система амортизации движения двери, в основе которой гидравлический механизм;
- прочная фиксация уже закрытой двери позволяет забыть о таком неприятном явлении, как сквозняки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 70 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 43 мм |
- Цена: от 2 075 ₴
