
Дверной доводчик GU OTS-430(OTS-440) EN2-5 с фиксацией, черный
от 5 408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
GmbH является одним из самых крупных в мире производителей дверной фурнитуры. Продукция G-U предназначенная изначально для профессионалов, и поставляемая только крупным производителям оконной и дверной продукции, доступна теперь и Вам!
Отдельным направлением концерна G-U BKS является производство качественной дверной фурнитуры, в том числе дверных доводчиков.
Благодаря модельному ряду, можно подобрать дверной доводчик G-U практически на любую дверь.
Особенности и достоинства
1. Регулировка момента силы прижима в пределах DIN 2-5=8-40 Нм без переустановки доводчика. (стандарт EN1154)
2. Регулировочный винт расположен на боковой стороне, легко доступен; демонтажа доводчика и кронштейна для регулировки не требуется.
3. Монтажная пластина значительно упрощает монтаж доводчика, а так же позволяет установить доводчик на двери из ПВХ, или двери с узким профилем.
4. Унифицированное для всех доводчиков OTS и других фирм расположение отверстий на монтажной пластине.
5. Различные группы отверстий на монтажной пластине вместе со спектром принадлежностей позволяют оптимальным способом прикрепить доводчик к двери любого типа из всех известных материалов.
6. Цветовое обозначение винтов: красный - скорость закрывания, желтый - скорость захлопывания. Цвета регулировочных винтов являются стандартными для всех доводчиков ОТS. Винты расположены на передней стороне под крышкой и доступны для регулировки без отсоединения колена доводчика.
7. Клапан термоматик обеспечивает постоянную скорость закрывания вне зависимости от температур.
8. Телескопическое соединение позволяет установить требуемую длину колена вращением винта с шестернёй в реечной передаче.
Техническое описание
1. Максимальная ширина дверной створки - 1250 мм
2. Двустороннее левое или правое открывание
3. Установка как на раме, так и на створке с любой стороны двери
4. Максимальный угол открывания двери - 180°
5. Контролируемое закрывание с любого угла
6. Минимальная температура функционирования -15°С
7. Антивандальный клапан предохраняет доводчик от перегрузки как при закрывании, так и при открывании.
8. Декоративная крышка элегантной формы различного цветового исполнения со скрытой надёжной фиксацией
Применение
Доводчик ОТS 430, это новая модель, заменившая на конвейере G-U BKS легендарную 440-ю. Доводчик OTS 430 предназначен для установки на любые двери, в том числе из дерева, стали, пластика или алюминия. Он может быть установлен на дверях левого и правого открывания, как на створке, так и на раме с любой стороны. Применим на стандартных дверях с шириной створки до 1250 мм.
Применение
Доводчик ОТS 430 - верхнеподвесной, с зубчатой передачей, для дверей левого и правого открывания.
Прегоден как для стандартной установки на створке со стороны петель, так на раме со стороны, противоположной петлям.
Момент силы прижима регулируется винтом с боковой стороны в пределах DIN 2-5. Стандарт EN1154.
Монтажная пластина входит в комплект доводчика.
Скорость захлопывания и скорость закрывания регулируются отдельными винтами с передней стороны под крышкой.
Крышка надёжно фиксируется на корпусе доводчика.
Имеющиеся цвета: серебро, коричневый, белый, полированная латунь или нержавеющая сталь.
Существует колено, фиксирующее дверь в открытом состоянии под любым требуемым углом, с регулируемым усилием фиксации и с возможностью отключения режима фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рычажной тяги | с фиксацией |
- Цена: от 5 408 ₴

