Розетка с пультом Lemanso LM682.
Наличие пульта позволяет дистанционно управлять розеткой и подключенными в нее электроприборами.
Управление очень простое и осуществляется при помощи пульта кнопками on и off.
На корпусе розетки есть светодиодный индикатор работы, встроенный динамик при включении или выключении издаёт тихий звуковой сигнал.
Ориентировочная дальность действия пульта 30 метров, но наличии препятствий снижается до 15 метров. Такие характеристики позволяет использовать розетку на достаточно большой площади. Например для включения системы полива, освещения и т.д.
Технические характеристики
- Напряжение - 220-230 В
- Мощность - не больше 1250 Вт
- Степень защиты – IP 20
- Радиочастота - 433 МГц
- Радиус действия - 0-30 м
- Питание пульта - CR2032 1 шт
- Габаритные размеры розетки - 50х75х105 мм
- Габаритные размеры пульта - 85х38х13 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


