
Умная розетка двойная Lemanso LM6350 с WiFi и энергометром (умный дом Tuya)
602 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6350
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Умная розетка двойная Lemanso LM6350 с WiFi и энергометром (умный дом Tuya) управляется при помощи смартфона или планшета
Позволяет осуществлять дистанционное включение или выключение электрических приборов, является одним из элементов систем "Умный дом".
Для учета енергозатрат умная розетка LM6349 c модулем WI-FI оснащена встроенной функцией энергометра.
Управление умной розеткой осуществляется по беспроводной сети WiFi 2,4 Ггц, при помощи приложений Tuya Smart или Smart Life для IOS и Android.
Lemanso LM6350 также можно привязать к сервисам Amazon Echo, Google Home, после настроек будет доступно использование управления голосом.
Основные особенности:
- Позволяет вручную управлять включением/выключением
- Встроенная функция - энергометра и обратного отсчета
- Управляется приложениями: Smart Life, Tuya Smart
- Совместима с основными операционными системами: iOS и Android
- Подвязывается к дополнительным службам: Google Home, Amazon Echo
- Управление голосом только на английском языке
Примеры применения:
- для бойлеров
- для вентиляторов
- для рекламных вывесок
- для насосов
- для освещения внутри помещений
- для охранных систем и сигнализаций
- для систем вентиляции и кондиционирования
- для систем водоснабжения
- для систем полива
- для аквариумов и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | WiFi |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴


