
Модуль управления Lemanso LM6351 с WiFi (умный дом Tuya)
329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6351
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль дистанционного управления освещением с Wi-Fi Lemanso LM6351 системы умный дом Tuya предназначен для беспроводного управления при помощи WI-FI.
Данное устройство является одним из элементов системы умный дом. С помощью этого модуля можно через WiFi удаленно управлять техникой и освещением.
Данный WiFi модуль предназначен для для включения/выключения электроприборов через приложение в смартфоне или планшете. Управление осуществляется через приложение, установленное на смартфон через QR-код в инструкции к модулю дистанционного управления.
Применение:
- контроль обогрева (теплый пол, котел, бойлер)
- аквариумы
- фитоосвещение
- бытовые приборы (холодильники, бойлеры, вентиляторы, кондиционеры, стиральные машины)
- инкубаторы
- водяной насос
Характеристики:
- Тип - умный Wi-Fi модуль
- Управление - смартфон/планшет
- Частота WI-FI - 2,4 ГГц
- Питание - 220-250Вт
- Степень защиты - IP20
- Максимальная мощность - 2300 Вт
- Максимальная нагрузка - 10 А
- Стандарт беспроводной сети WI-FI - WI-FI 802.11b/g/n
- Совместимые программы - Smart Life, Tuya Smart
- Совместимые операционные системы - IOS, Android
- Размер - 41х27х95мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Основные | |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

