
Датчик движения микроволновый Lemanso LM6702 c WiFI 360° IP20 (умный дом Tuya)
1 222 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6702
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения Lemanso LM6702 c WiFI системы умный дом Tuya это очень удобный и энергосберегающий прибор. Принцип работы основан на улавливании инфракрасного излучения человеческого тела в широком диапазоне.
Датчик включает е, как только в зону работы датчика попадает человек. Возможности использования данного прибора очень широки, а установка проста.
Управление функциями через Wi-Fi.
Умный датчик управляется с помощью мобильного приложения Tuya Smart, совместим с Amazon Alexa
Характеристики:
- Управление - WI-FI
- Способ монтажа - Врезной
- Расстояние до обнаружения объекта - 2 - 8 м
- Угол охвата - 360°
- Высота установки - 2 - 4 м
- Максимальная нагрузка - 1200 Вт
- Освещённость - <10 - 2000 люкс
- Напряжение питания - 220 - 240 В
- Степень защиты - IP20
Комплектация:
- Датчик движения Lemanso LM6702 Wi-Fi
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Подвесной, Настенный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴
