
Многофункциональное реле напряжения и тока 40А ЩИТ Lemanso LM31525-40А
752 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM31525-40A
- +380 (67) 392-86-67Александр
Многофункциональное реле напряжения и тока Lemanso 31525-40А ЩИТ предназначено для защиты однофазной сети от опасных скачков напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью можно ограничивать уровень электропотребления всего дома или отдельной комнаты. Реле работает как отсекатель: при превышении установленных значений отключает нагрузку и возобновляет подачу погрузки через установленное время после стабилизации напряжения в сети. Можно настроить время задержки подачи погрузки от 1 до 999 секунд. Для чувствительного к частым включения/выключения питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) рекомендовано устанавливать значение задержки в пределах 120-180 секунд. Можно настроить задержку отключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Подача напряжения произойдет по истечении времени задержки (зеленый индикатор)
Характеристики многофункционального реле напряжения и тока Lemanso LM31525-40A ЩИТ:
- Тип монтажа - Din-рейка
- Количество фаз - 1 - фаза
- Максимальный ток нагрузки - 40А
- Минимальное напряжение срабатывания - 140 В
- Максимальное напряжение срабатывания - 300 В
- Временной диапазон - 1-999 сек
- Степень защиты - IP20
- Минимальная/максимальная рабочая температура -15°C+40°C
- Длина (высота) - 85,5мм
- Ширина - 60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 752 ₴

