
Светодиодный светильник Lemanso LM31005 "Питон" 12W 6500K 1200LM с выключателем
173 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM31005
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодный светильник LM31005 является аналогом люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем, выключателем и сетевым шнуром.
Использование светодиодных технологий позволяет сэкономить порядка 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Также значительно увеличен ресурс работы(30 000 часов.
Светодиодный светильник LM31005 - экологичный светильник, в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. При включении мгновенно обеспечивается равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Благодаря наличию соединительных гнезд, возможен монтажа нескольких таких светильников в линию.
Особенности и преимущества:
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 180-265 В.
- Мощность - 12 Вт.
- Световой поток - 1200 Лм.
- Цветовая температура - 6500 К.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 900x33х23
- Степень защиты - IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Высота | 3.3 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
- Цена: 173 ₴

