
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN095 20Вт E27, для лед ламп, розовая
287 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMN095
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN095 20Вт E27
Только для светодиодных ламп!
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная LMN095 от производителя Lemanso - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 20(только для светодиодных ламп)
- Патрон – Е27
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе
- Степень защиты – IP20
- Цвет - розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
