
Линейный светодиодний светильник Lemanso LM990-18 18W 6400K 1450LM 590мм
371 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM990-18
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный светодиодний светильник Lemanso LM990-18 18W 6400K 1450LM 590мм (590х58х66мм)
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP65.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 175-265 В.
- Мощность - 18 Вт.
- Световой поток - 1450 Лм.
- Цветовая температура - 6400 К.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 590x58х66
- Степень защиты - IP65.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 590 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1450 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6400К |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴