
Таймер електронный недельный 16А на Din рейку Lemanso LM6352
588 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6352
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер 16А на Din рейку Lemanso LM6352 электронный
Электронный недельный таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
Встроенная аккумуляторная батарея защитит от сбоев в случае отключения электричества или длительного времени, когда прибор не используется.
Минимальная установка времени - 1 минута
Количество программ - 8 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин. и 16 комбинаций дней или блоков дней
Примеры применения LM6352:
- бойлер
- инкубатор
- системы обогрева
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера LM6352
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
- встроенная аккумуляторная батарея
- погрешность - +/-1 минута/месяц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

