
Светодиодный фонарь с магнитом и аккумулятором 1800mah Lemanso LMF9314 (COB 3W + 3W LED + 3RED LED)
605 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMF9314
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарь LEMANSO с магнитом и аккумулятором 1800mah LMF9314 (COB 3W + 3W LED + 3RED LED) - компактный светодиодный фонарь с возможностью работы от аккумулятора(если отсутствует электроэнергия). Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Светодиодный фонарь на аккумуляторной батарее способен автономно работать до 2,5 часов.
За счет ярких светодиодов и большого рефлектора, имеет направленный свет и широкий радиус освещенности вблизи.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Мощность - 3+3 Вт
- Время работы - до 2,5 часов
- Способы зарядки - сеть 220
- Аккумуляторня батарея - 1800mah
- Размер 216х50х32 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Производитель | Lemanso |
| Длина | 220 мм |
| Время работы | 2.5 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Магнитное |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 279 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 |
| Ширина | 57 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность | 3 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Вид изделия | LED светильник |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


