
Блок питания Mean Well LPV-100-12 102Вт 12В IP67
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPV-100-12
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания MeanWell LPV-100-12 102Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе MeanWell.
Продукция MeanWell отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC180-264V
Характеристики:
Производитель - MeanWell
Напряжение - 12V DC
Мощность – 102Вт
Входящее напряжение - 180-264В
Сила тока - 8.5A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 190х52х37мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 102 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴