
Блок питания Mean Well XLG-100-12 96Вт 12В IP67
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XLG-100-12
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания MeanWell XLG-100-12 96Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе MeanWell.
Продукция MeanWell отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC100-305V
Характеристики:
Производитель - MeanWell
Напряжение - 12V DC
Мощность – 96Вт
Входящее напряжение - 100-305В
Сила тока - 8A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 140х63х32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 96 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴