
Блок питания Mean Well LRS-150-12 150Вт 12В IP20
1 076 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LRS-150-12
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания MeanWell LRS-150-12 150Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе MeanWell.
Продукция MeanWell отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC170-264V
Характеристики:
Производитель - MeanWell
Напряжение - 12V DC
Мощность – 150Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 180-264В
Сила тока - 12.5A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 159х97х30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 150 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴

