Блок питания SWP-F12-40W 40Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе SWP.
Продукция SWP отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC175-264V
Характеристики:
Производитель - SWP
Напряжение - 12V DC
Мощность – 40Вт
Входящее напряжение - 175-264В
Сила тока - 3.2A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 187х29х20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 40 |
| Класс защиты IP | 67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

