
Блок питания 80Вт 12В IP67 SWP-F12-80W
703 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SWP-F12-80W
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SWP-F12-80W 80Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе SWP.
Продукция SWP отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC175-264V
Характеристики:
Производитель - SWP
Напряжение - 12V DC
Мощность – 80Вт
Входящее напряжение - 175-264В
Сила тока - 6.6A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 170х50х30мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | SWP |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6.6 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 80 |
| Класс защиты IP | 67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴