Блок питания SWP-NF12-400W 400Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе SWP.
Продукция SWP отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC100-240V
Характеристики:
Производитель - SWP
Напряжение - 12V DC
Мощность – 400Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 100-240В
Сила тока - 33.3A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 307х53х22мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 400 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴
