
Светодиодная лента 7,2Вт S-type IP33 синяя
162 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная лента s type – лента на гибкой подложке с равномерно расположенными по всей длине светодиодами.
Лента продается кратно 5 метрам
За счет гибкости светодиодная лента s-type удобна для использования при подсветке предметов любой геометрической сложности.
LED-лента s type подключается через блок питания и работает с напряжением 12V DC.
Блок питания соответствующей мощности подбирается в зависимости от длины подключаемого отрезка ленты. Выбор блока питания зависит от мощности ленты которая измеряется в ваттах на один погонный метр. Лента led s type имеет мощность 7.2 Ватт на один погонный метр. Угол рассеивания светодиодов составляет 120 градусов
В ленте s type используется кристалл SMD 2835. Данный кристалл производит на 20% больше света, чем предыдущие типы кристаллов, благодаря чему удается избежать лишнего энергопотребления. Излучающая часть каждого светодиода покрыта люминофором для увеличения зоны освещения.
Преимущества светодиодной ленты s-type:
- Угол свечения в 120 градусов
- Низкое потребление электроэнергии
- Питании от низкого напряжения 7,2 Вт/м
- Легкий монтаж
- Долговечность
- Высокая гибкость. Можно изгибать на угол до 90 градусов
- Узкая подложка 6мм позволяет устанавливать в алюминиевые профили.
- Доступна во всех цветах в бухтах по 5 м.
Характеристики:
- Входное напряжение – 12В
- Ширина – 6мм
- Кратность реза – 50мм
- Потребляемая мощность – 7,2Вт/м.п.
- Цвет - синий
- Угол рассеивания – 120
- Клас защиты - IP33
- Норма отпуска – бухта 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Цвет свечения | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Цветовая гамма | Синий |
| Класс ленты | Стандарт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 33 |
- Цена: 162 ₴/пог.м

