
Светодиодная лента цветная RGB 14.4 Вт IP33
223 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная лента RGB предназначена для подсветки витрин, сборки букв и лайтбоксов. При помощи специальных контроллеров позволяет изменять цвет свечения.
LED-лента RGB подключается через блок питания и работает с напряжением 12V DC.
Лента продается кратно 5 метрам
Блок питания соответствующей мощности подбирается в зависимости от длины подключаемого отрезка ленты. Выбор блока питания зависит от мощности ленты которая измеряется в ваттах на один погонный метр. Лента RGB имеет мощность 14.4 Ватт на один погонный метр. Угол рассеивания светодиодов составляет 120 градусов
В ленте s type используется кристалл SMD 5050. Данный кристалл производит на 20% больше света, чем предыдущие типы кристаллов, благодаря чему удается избежать лишнего энергопотребления. Излучающая часть каждого светодиода покрыта люминофором для увеличения зоны освещения.
Преимущества светодиодной ленты RGB:
- Угол свечения в 120 градусов
- Низкое потребление электроэнергии
- Питании от низкого напряжения 14,4 Вт/м
- Легкий монтаж
- Долговечность
- Высокая гибкость. Можно изгибать на угол до 90 градусов
- Узкая подложка 10мм позволяет устанавливать в алюминиевые профили.
- Доступна в бухтах по 5 м.
Характеристики:
- Входное напряжение – 12В
- Ширина – 10мм
- Потребляемая мощность – 14,4Вт/м.п.
- Цвет - разноцветный RGB
- Угол рассеивания – 120
- Класс защиты - IP33
- Норма отпуска – бухта 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Светодиодный модуль |
- Цена: 223 ₴/пог.м


