
Лампа светодиодная Lemanso 1,2W E27 80LM 6500K G45 LM705 белая
38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM705
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 1,2W E27 80LM 6500K G45 LM705
Cветодиодная лампа Lemanso LM705 1,2W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 12Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM705:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 80
- Мощность - 1.2Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴
