Лампа светодиодная LED Lemanso 1,2W E27 G45 LM705
Cветодиодная лампа Lemanso LM705 1,2W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 12Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM705:
- Цвет - желтый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 80
- Мощность - 1.2Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

