Лампа светодиодная LED Lemanso 8W E27 960LM 4000K С37 LM3050
Cветодиодная лампа Lemanso LM3050 8W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3050:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 37мм
- Световой поток, Лм - 960
- Мощность - 8Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


