Блок питания Lemanso LM836 360Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC170-260V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 360Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 170-260В
Сила тока - 30A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 200×98×50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

