
Блок питания 200Вт 12В IP20 Lemanso LM803
592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM803
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lemanso LM803 200Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC170-260V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 200Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 170-260В
Сила тока - 16A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 165×98×45мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
