
Инвертор(преобразователь напряжения) MEXXSUN YX-1000W-CS чистая синусоида, зарядка, пульт
13 950 ₴
- В наличии
- Код: YX-1000W-CS
- +380 (67) 392-86-67Александр
Инвертор MEXXSUN YX-1000W-CS предназначен для преобразования постоянного тока аккумулятора 12V в переменный 220/230V и частотой 50 Гц.
Модель инвертора MEXXSUN YX-1000W-CS отличается от более молодых моделей тем, что обеспечивает на выходе ток с чистой синусоидой (THD менее 3%). Это обязательное требование для «чувствительной» аппаратуры на базе трансформаторных источников питания: котлов отопления, электродвигателей, медицинской техники и т.д.


Эта модель инвертора оборудована модулем для трехстадийной зарядки аккумуляторной батареи. Данный модуль в автоматическом режиме изменяет силу тока в зависимости от уровня заряда АКБ, тем самым обеспечивается максимальный срок его эксплуатации, а также более эффективная и безопасная зарядка.
Преимущества инвертора MEXXSUN YX-1000W-CS:
- Обеспечивает повышенную кратковременную мощность до 2000W (для оборудования с высокими пусковыми токами: холодильник, др.).
- Высок КПД при преобразовании тока (до 92%).
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора (10,5 VDC +/-0,5).
- Возможность подключения всех типов аккумуляторных батарей (кислотные STD, AGM, Gel, LiFePo4)
- Два вентилятора охлаждения (автоматическое включение/выключение в зависимости от степени нагрева).
- Две розетки EU.
- Пульт дистанционного контроля и управления.
Встроенная система автоматической защиты защищает от:
- от перегрузок и короткого замыкания;
- от высокого/низкого напряжения сети;
- от перегрева оборудования;
- от глубокого разряда/перезаряда аккумулятора;
- от переполюсовки (при подключении АКБ).
Комплектация инвертора MEXXSUN YX-1000W-CS:
- инвертор;
- кабели подключения к АКБ (100 A);
- сетевой кабель;
- пульт управления с кабелем 5 м;
- инструкция.
Габариты: 300х200х80 мм.
Вес/с упаковкой: 4,2/5,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Ограничение перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Желтый |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип устройства | Инвертор |
| Глубина | 80 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 13 950 ₴

