
Лампа светодиодная Lemanso 1W E27 RGB LM3805 Акварель два режима
64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3805
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа цветная светодиодная Lemanso 1W E27 RGB LM3805 Акварель два режима
Светодиодная лампочка LM3805 работает в двух режимах(смена режима происходит путем включение/выключения лампы):
- резкая смена цвета
- плавная смена цвета
Данная лампа идеально подходит для декоративной подсветки и позволит удовлетворить ваши дизайнерские задумки.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


